联系我们

2018 Eleanor Cullis-Hill 奖 | 巷道屋 | Jon Jacka 建筑师 | 摄影师: David Palethorpe

一般查询

1800 770 617

Contact.us@architecture.com.au

与我们联系

我们在此为您提供更多信息,并回答您关于组织和职业的问题。

国家办公室

展览街 41 号 1 层
墨尔本,维多利亚 3000
P: + 61 (03) 8620 3877

长途电话: 1800 770 617

一般查询:National@architecture.com.au

会员:Membership@architecture.com.au

奖项:Awards@architecture.com.au

事件:Events@architecture.com.au

CPD:Cpd@architecture.com.au

出版物:Knowledge@architecture.com.au

通信:Marcom@architecture.com.au

媒体:Media@architecture.com.au

威尼斯双年展:Venice.biennale@architecture.com.au

州和地区办公室

法案章节

2a Mugga 方式
红色山丘,2603 法案
PO Box 3373,Manuka,ACT 2603
P: + 61 (02) 6208 2100
E:Act@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/act

纽卡斯尔新南威尔士州分会
部门和新南威尔士州国家部门

昆仑
曼宁街 3 号
新南威尔士州波茨角 2011
P: + 61 (02) 9246 4055
E:Nsw@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/nsw

北部地区分会

3/4 单元谢泼德街
达尔文,北部地区 0800
邮政信箱 1017
达尔文,北部地区 0800
P: + 61 (08) 7969 6000
E:Nt@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/nt

昆士兰分会

梅里维尔街 70 号 1 层
邮政信箱 3275
南布里斯班,昆士兰 4101
P: + 61 (07) 3828 4100
E:Qld@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/qld

南澳大利亚分会

L2,利街 15 号
阿德莱德,南澳大利亚 5000

P: + 61 (08) 8402 5900
E:Sa@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/sa

塔斯马尼亚分会

亨特街 19a 号 1 层
塔斯马尼亚霍巴特 7000
GPO 盒 1139
塔斯马尼亚霍巴特 7000
P: + 61 (03) 6214 1500
E:Tas@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/tas

维多利亚章

展览街 41 号 1 层
墨尔本,维多利亚 3000
P: + 61 (03) 8620 3866
E:Vic@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/vic

西澳大利亚分会

33 百老汇
西澳大利亚尼德兰 6009
P: + 61 (08) 6324 3100
E:Wa@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/wa

国际分会

展览街 41 号 1 层
墨尔本,维多利亚 3000
P: + 61 (03) 8620 3866
E:International@architecture.com.au
W:Architecture.com.au/vic

全资、子公司和关联组织

体系结构媒体

东路 163 号 6 层
南墨尔本,维多利亚 3205
P:+ 61 3 8699 1000
E:Publisher@archmedia.com.au
W:Archmedia.com.au

计划覆盖

展览街 41 号 21 级
墨尔本维多利亚 3000
P:+ 61 3 8508 5400
E:Melbourne@professionalriskservices.com.au
W:Plannedcover.com.au